MS3476L24-31B
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3476L24-31B
제품 설명 CONN HSG PLUG INLINE 31POS SCKT
사양서: MS3476L24-31B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS3476L24-31B의 명세
제품 모델 MS3476L24-31B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG INLINE 31POS SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1940 pcs 데이터 시트 MS3476L24-31B.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AMS3476L24-31B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 31
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3476L24-31B
큰 직경 공급 24-31 재료 삽입 Aluminum, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 31 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG INLINE 31POS SCKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.777" (45.14mm)
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476L24-31BW
MS3476L24-31BW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 31POS INLINE
유품: 3407 pcs
다운로드: MS3476L24-31BW.pdf
RFQ
MS3476L24-31BX
MS3476L24-31BX
유품: 3164 pcs
다운로드: MS3476L24-31BX.pdf
RFQ
MS3476L24-31BY
MS3476L24-31BY
다운로드: MS3476L24-31BY.pdf
MS3476L24-31A
MS3476L24-31A
기술: CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE
다운로드: MS3476L24-31A.pdf
MS3476L24-31AX
MS3476L24-31AX
다운로드: MS3476L24-31AX.pdf
MS3476L24-31B
MS3476L24-31B
MS3476L24-31BW
MS3476L24-31BW
MS3476L24-31BX
MS3476L24-31BX