MS3476L18-32A
제품 개요
제품 모델: MS3476L18-32A
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
사양서: MS3476L18-32A.pdf
  • 메시지
MS3476L18-32A의 명세
제품 모델 MS3476L18-32A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2179 pcs 데이터 시트 MS3476L18-32A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-32
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476L18-32A 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.391" (35.33mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS3476L18-30SZ-LC
MS3476L18-30SZ-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 30POS INLINE
유품: 2881 pcs
다운로드: MS3476L18-30SZ-LC.pdf
RFQ
MS3476L18-32AW
MS3476L18-32AW
기술: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
유품: 3255 pcs
다운로드: MS3476L18-32AW.pdf
RFQ
MS3476L18-32AX
MS3476L18-32AX
다운로드: MS3476L18-32AX.pdf
MS3476L18-30SY
MS3476L18-30SY
기술: CONN PLUG FMALE 30POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3476L18-30SY.pdf
MS3476L18-30SZ
MS3476L18-30SZ
다운로드: MS3476L18-30SZ.pdf
MS3476L18-32A
MS3476L18-32A
MS3476L18-32AZ
MS3476L18-32AZ
다운로드: MS3476L18-32AZ.pdf
MS3476L18-32AY
MS3476L18-32AY