MS3476L18-11B
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS3476L18-11B
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
사양서: MS3476L18-11B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS3476L18-11B의 명세
제품 모델 MS3476L18-11B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2192 pcs 데이터 시트 MS3476L18-11B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-11
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476L18-11B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.391" (35.33mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS3476L18-11P
MS3476L18-11P
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 3019 pcs
다운로드: MS3476L18-11P.pdf
RFQ
MS3476L18-11BZ
MS3476L18-11BZ
기술: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
유품: 3595 pcs
다운로드: MS3476L18-11BZ.pdf
RFQ
MS3476L18-11AZ
MS3476L18-11AZ
기술: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
다운로드: MS3476L18-11AZ.pdf
MS3476L18-11AW
MS3476L18-11AW
다운로드: MS3476L18-11AW.pdf
MS3476L18-11B
MS3476L18-11B
MS3476L18-11BX
MS3476L18-11BX
다운로드: MS3476L18-11BX.pdf
MS3476L18-11BW
MS3476L18-11BW
다운로드: MS3476L18-11BW.pdf
MS3476L18-11A
MS3476L18-11A
다운로드: MS3476L18-11A.pdf
MS3476L18-11P-LC
MS3476L18-11P-LC
다운로드: MS3476L18-11P-LC.pdf
MS3476L18-11BY
MS3476L18-11BY
다운로드: MS3476L18-11BY.pdf
MS3476L18-11AX
MS3476L18-11AX