MS3476L14-18S
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3476L14-18S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: MS3476L14-18S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS3476L14-18S의 명세
제품 모델 MS3476L14-18S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2311 pcs 데이터 시트 MS3476L14-18S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3476L14-18S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476L14-18PZ
MS3476L14-18PZ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 1946 pcs
다운로드: MS3476L14-18PZ.pdf
RFQ
MS3476L14-19A
MS3476L14-19A
기술: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
유품: 2387 pcs
다운로드: MS3476L14-19A.pdf
RFQ
MS3476L14-18SZ
MS3476L14-18SZ
다운로드: MS3476L14-18SZ.pdf
MS3476L14-18SLC
MS3476L14-18SLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE