MS3476A12-10SY
제품 개요
제품 모델: MS3476A12-10SY
제품 설명 CONN PLUG 10POS STRAIGHT SCKT
사양서: MS3476A12-10SY.pdf
  • 메시지
MS3476A12-10SY의 명세
제품 모델 MS3476A12-10SY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 10POS STRAIGHT SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2207 pcs 데이터 시트 MS3476A12-10SY.pdf
전압 - 정격 600VAC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Anodized Black Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS3476A12-10SY
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 10
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3476A12-10SY
큰 직경 공급 12-10 풍모 -
확장 설명 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 10POS STRAIGHT SCKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 Y 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476A12-3PY
MS3476A12-3PY
기술: CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
유품: 2215 pcs
다운로드: MS3476A12-3PY.pdf
RFQ
MS3476A12-3P
MS3476A12-3P
유품: 2319 pcs
다운로드: MS3476A12-3P.pdf
RFQ
MS3476A12-10S
MS3476A12-10S