MS3475W24-19S
제품 개요
제품 모델: MS3475W24-19S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: MS3475W24-19S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 956 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
  • 메시지
MS3475W24-19S의 명세
제품 모델 MS3475W24-19S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 956 pcs 데이터 시트 MS3475W24-19S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3475W24-19S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
관련 상품
MS3475W24-19SY
MS3475W24-19SY
유품: 948 pcs
다운로드: MS3475W24-19SY.pdf
RFQ
MS3475W24-31AW
MS3475W24-31AW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE
유품: 1672 pcs
다운로드: MS3475W24-31AW.pdf
RFQ
MS3475W24-19PX-LC
MS3475W24-19PX-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
유품: 2086 pcs
다운로드: MS3475W24-19PX-LC.pdf
MS3475W24-19SX
MS3475W24-19SX
유품: 815 pcs
다운로드: MS3475W24-19SX.pdf
MS3475W24-31A
MS3475W24-31A
다운로드: MS3475W24-31A.pdf
MS3475W24-19PY-LC
MS3475W24-19PY-LC
다운로드: MS3475W24-19PY-LC.pdf
MS3475W24-19SLC
MS3475W24-19SLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE