MS3475W22-21SLC
제품 개요
제품 모델: MS3475W22-21SLC
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
사양서: MS3475W22-21SLC.pdf
  • 메시지
MS3475W22-21SLC의 명세
제품 모델 MS3475W22-21SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1310 pcs 데이터 시트 MS3475W22-21SLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-21
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3475W22-21SLC 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 21
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.656" (42.06mm)