MS3475W14-19B
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3475W14-19B
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
사양서: MS3475W14-19B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS3475W14-19B의 명세
제품 모델 MS3475W14-19B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1963 pcs 데이터 시트 MS3475W14-19B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3475W14-19B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.183" (30.05mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3475W14-19BY
MS3475W14-19BY
유품: 2081 pcs
다운로드: MS3475W14-19BY.pdf
RFQ
MS3475W14-19BW
MS3475W14-19BW
유품: 2267 pcs
다운로드: MS3475W14-19BW.pdf
RFQ
MS3475W14-19AY
MS3475W14-19AY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
다운로드: MS3475W14-19AY.pdf
MS3475W14-19P
MS3475W14-19P
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3475W14-19P.pdf
MS3475W14-19AW
MS3475W14-19AW
기술: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
다운로드: MS3475W14-19AW.pdf
MS3475W14-19BX
MS3475W14-19BX