MS3475W14-15AY
제품 개요
제품 모델: MS3475W14-15AY
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 15POS INLINE
사양서: MS3475W14-15AY.pdf
  • 메시지
MS3475W14-15AY의 명세
제품 모델 MS3475W14-15AY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 15POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1875 pcs 데이터 시트 MS3475W14-15AY.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-15
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3475W14-15AY 정위 Y
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 15
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.183" (30.05mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (1), 20 (14)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3475W14-15AX
MS3475W14-15AX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE
유품: 3026 pcs
다운로드: MS3475W14-15AX.pdf
RFQ
MS3475W14-15AZ
MS3475W14-15AZ
유품: 1933 pcs
다운로드: MS3475W14-15AZ.pdf
RFQ
MS3475W14-15A
MS3475W14-15A