MS3475W12-10SWLC
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
사양서: MS3475W12-10SWLC.pdf
  • 메시지
MS3475W12-10SWLC의 명세
제품 모델 MS3475W12-10SWLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2537 pcs 데이터 시트 MS3475W12-10SWLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 12-10
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3475W12-10SWLC 정위 W
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.043" (26.49mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3475W12-10SXLC
MS3475W12-10SXLC
유품: 1878 pcs
다운로드: MS3475W12-10SXLC.pdf
RFQ
MS3475W12-10S
MS3475W12-10S
기술: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
유품: 1982 pcs
다운로드: MS3475W12-10S.pdf
RFQ
MS3475W12-10SX
MS3475W12-10SX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: MS3475W12-10SX.pdf
MS3475W12-10SW
MS3475W12-10SW