MS3475L16-26AZ
제품 개요
제품 모델: MS3475L16-26AZ
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
사양서: MS3475L16-26AZ.pdf
  • 메시지
MS3475L16-26AZ의 명세
제품 모델 MS3475L16-26AZ 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1933 pcs 데이터 시트 MS3475L16-26AZ.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-26
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3475L16-26AZ 정위 Z
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.305" (33.15mm)