MS3475L14-19BY
제품 개요
제품 모델: MS3475L14-19BY
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
사양서: MS3475L14-19BY.pdf
  • 메시지
MS3475L14-19BY의 명세
제품 모델 MS3475L14-19BY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1970 pcs 데이터 시트 MS3475L14-19BY.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3475L14-19BY 정위 Y
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.183" (30.05mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3475L14-19AY
MS3475L14-19AY
기술: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
유품: 2345 pcs
다운로드: MS3475L14-19AY.pdf
RFQ
MS3475L14-19P
MS3475L14-19P
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 4099 pcs
다운로드: MS3475L14-19P.pdf
RFQ
MS3475L14-19B
MS3475L14-19B