MS3474W24-61B
제품 개요
제품 모델: MS3474W24-61B
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
사양서: MS3474W24-61B.pdf
  • 메시지
MS3474W24-61B의 명세
제품 모델 MS3474W24-61B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1252 pcs 데이터 시트 MS3474W24-61B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474W24-61B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474W24-61BW
MS3474W24-61BW
유품: 1168 pcs
다운로드: MS3474W24-61BW.pdf
RFQ
MS3474W24-61B
MS3474W24-61B
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2100 pcs
RFQ
MS3474W24-61AY
MS3474W24-61AY
기술: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
다운로드: MS3474W24-61AY.pdf
MS3474W24-61BX
MS3474W24-61BX
다운로드: MS3474W24-61BX.pdf
MS3474W24-61BY
MS3474W24-61BY
다운로드: MS3474W24-61BY.pdf
MS3474W24-61AZ
MS3474W24-61AZ