MS3474W24-19BY
제품 개요
제품 모델: MS3474W24-19BY
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
사양서: MS3474W24-19BY.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 994 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
  • 메시지
MS3474W24-19BY의 명세
제품 모델 MS3474W24-19BY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 994 pcs 데이터 시트 MS3474W24-19BY.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474W24-19BY 정위 Y
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 12
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474W24-19B
MS3474W24-19B
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
유품: 2249 pcs
다운로드: MS3474W24-19B.pdf
RFQ
MS3474W24-19BW
MS3474W24-19BW
유품: 2242 pcs
다운로드: MS3474W24-19BW.pdf
RFQ