MS3474W22-41SLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS3474W22-41SLC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
사양서: MS3474W22-41SLC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS3474W22-41SLC의 명세
제품 모델 MS3474W22-41SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1284 pcs 데이터 시트 MS3474W22-41SLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-41
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474W22-41SLC 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (14), 20 (27)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474W22-41SX
MS3474W22-41SX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 1248 pcs
다운로드: MS3474W22-41SX.pdf
RFQ
MS3474W22-41SW
MS3474W22-41SW
유품: 985 pcs
다운로드: MS3474W22-41SW.pdf
RFQ
MS3474W22-41S
MS3474W22-41S
유품: 1321 pcs
다운로드: MS3474W22-41S.pdf
MS3474W22-41PY
MS3474W22-41PY
기술: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 924 pcs
다운로드: MS3474W22-41PY.pdf
MS3474W22-41S-LC
MS3474W22-41S-LC