MS3474W20-24B
제품 개요
제품 모델: MS3474W20-24B
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
사양서: MS3474W20-24B.pdf
  • 메시지
MS3474W20-24B의 명세
제품 모델 MS3474W20-24B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1358 pcs 데이터 시트 MS3474W20-24B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-24
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474W20-24B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474W20-16SX
MS3474W20-16SX
기술: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
유품: 954 pcs
다운로드: MS3474W20-16SX.pdf
RFQ
MS3474W20-16SY
MS3474W20-16SY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2786 pcs
다운로드: MS3474W20-16SY.pdf
RFQ
MS3474W20-24BZ
MS3474W20-24BZ