MS3474W20-16A
제품 개요
제품 모델: MS3474W20-16A
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
사양서:
  • 메시지
MS3474W20-16A의 명세
제품 모델 MS3474W20-16A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1398 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-16
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474W20-16A 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 16
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474W20-16AW
MS3474W20-16AW
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN
유품: 2915 pcs
다운로드: MS3474W20-16AW.pdf
RFQ
MS3474W20-16AX
MS3474W20-16AX
다운로드:
RFQ
MS3474W1832S
MS3474W1832S
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3474W1832S.pdf
MS3474W20-16AX
MS3474W20-16AX
다운로드: MS3474W20-16AX.pdf
MS3474W20-16AY
MS3474W20-16AY
다운로드: MS3474W20-16AY.pdf
MS3474W188P
MS3474W188P
기술: CONN RCPT MALE 8POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3474W188P.pdf
MS3474W188PL
MS3474W188PL
기술: CONN RCPT HSNG MALE 8POS PNL MNT
다운로드:
MS3474W20-16A
MS3474W20-16A