MS3474W18-30BW
제품 개요
제품 모델: MS3474W18-30BW
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 30POS PNL MT
사양서: MS3474W18-30BW.pdf
  • 메시지
MS3474W18-30BW의 명세
제품 모델 MS3474W18-30BW 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 30POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1363 pcs 데이터 시트 MS3474W18-30BW.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-30
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474W18-30BW 정위 W
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 30
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 30 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount