MS3474W16-26B
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3474W16-26B
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
사양서: MS3474W16-26B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS3474W16-26B의 명세
제품 모델 MS3474W16-26B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1167 pcs 데이터 시트 MS3474W16-26B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-26
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474W16-26B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474W16-26AZ
MS3474W16-26AZ
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
유품: 1260 pcs
다운로드: MS3474W16-26AZ.pdf
RFQ
MS3474W16-26BZ
MS3474W16-26BZ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2306 pcs
다운로드: MS3474W16-26BZ.pdf
RFQ
MS3474W16-26BY
MS3474W16-26BY
다운로드: MS3474W16-26BY.pdf
MS3474W16-26AW
MS3474W16-26AW
다운로드: MS3474W16-26AW.pdf
MS3474W16-26BZ
MS3474W16-26BZ
MS3474W16-26A
MS3474W16-26A
다운로드: MS3474W16-26A.pdf
MS3474W16-26BY
MS3474W16-26BY
MS3474W16-26AY
MS3474W16-26AY
다운로드: MS3474W16-26AY.pdf
MS3474W16-23SX-LC
MS3474W16-23SX-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 23POS PNL MT
다운로드: MS3474W16-23SX-LC.pdf
MS3474W16-26B
MS3474W16-26B
MS3474W16-26BW
MS3474W16-26BW
다운로드: MS3474W16-26BW.pdf
MS3474W16-26BW
MS3474W16-26BW
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시