MS3474L24-61SLC
제품 개요
제품 모델: MS3474L24-61SLC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
사양서: MS3474L24-61SLC.pdf
  • 메시지
MS3474L24-61SLC의 명세
제품 모델 MS3474L24-61SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1011 pcs 데이터 시트 MS3474L24-61SLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
다른 이름들 AMS3474L24-61SLC 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
관련 상품
MS3474L24-61PZ
MS3474L24-61PZ
기술: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 877 pcs
다운로드: MS3474L24-61PZ.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 1302 pcs
RFQ
MS3474L24-61SWLC
MS3474L24-61SWLC
유품: 1114 pcs
다운로드: MS3474L24-61SWLC.pdf
MS3474L24-61S
MS3474L24-61S
기술: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3474L24-61S.pdf
MS3474L24-61S-LC
MS3474L24-61S-LC