MS3474L24-31P
제품 개요
제품 모델: MS3474L24-31P
제품 설명 CONN RCPT 31POS JAM NUT W/PINS
사양서: MS3474L24-31P.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 837 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 837 pcs
  • 메시지
MS3474L24-31P의 명세
제품 모델 MS3474L24-31P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 31POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 837 pcs 데이터 시트 MS3474L24-31P.pdf
전압 - 정격 600VAC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS3474L24-31P
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 31
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3474L24-31P
큰 직경 공급 24-31 풍모 -
확장 설명 31 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 31POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474L24-31BW
MS3474L24-31BW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 31POS PNL MT
유품: 1606 pcs
다운로드: MS3474L24-31BW.pdf
RFQ
MS3474L24-31PW
MS3474L24-31PW
유품: 933 pcs
다운로드: MS3474L24-31PW.pdf
RFQ
MS3474L24-31PW-LC
MS3474L24-31PW-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 31POS PNL MT
유품: 1333 pcs
다운로드: MS3474L24-31PW-LC.pdf
MS3474L24-31BX
MS3474L24-31BX
다운로드: MS3474L24-31BX.pdf
MS3474L24-31P
MS3474L24-31P
기술: CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP
MS3474L24-31BY
MS3474L24-31BY
다운로드: MS3474L24-31BY.pdf
MS3474L24-31P-LC
MS3474L24-31P-LC