MS3474L22-21SY
제품 개요
제품 모델: MS3474L22-21SY
제품 설명 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: MS3474L22-21SY.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 850 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
  • 메시지
MS3474L22-21SY의 명세
제품 모델 MS3474L22-21SY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 850 pcs 데이터 시트 MS3474L22-21SY.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-21 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3474L22-21SY
정위 Y 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 21 (Power) 실장 형 Panel Mount
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474L22-32BX
MS3474L22-32BX
기술: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
유품: 1187 pcs
다운로드: MS3474L22-32BX.pdf
RFQ
MS3474L22-21SW(001)
MS3474L22-21SW(001)
유품: 1470 pcs
다운로드: MS3474L22-21SW(001).pdf
RFQ
MS3474L22-21S LC
MS3474L22-21S LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT