MS3474L22-21A
제품 개요
제품 모델: MS3474L22-21A
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
사양서: MS3474L22-21A.pdf
  • 메시지
MS3474L22-21A의 명세
제품 모델 MS3474L22-21A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1535 pcs 데이터 시트 MS3474L22-21A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-21
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474L22-21A 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 21
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474L22-21AZ
MS3474L22-21AZ
유품: 1280 pcs
다운로드: MS3474L22-21AZ.pdf
RFQ
MS3474L22-21AW
MS3474L22-21AW
유품: 1288 pcs
다운로드: MS3474L22-21AW.pdf
RFQ
MS3474L22-21AX
MS3474L22-21AX