MS3474L16-23BX
제품 개요
제품 모델: MS3474L16-23BX
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 23POS PNL MT
사양서: MS3474L16-23BX.pdf
  • 메시지
MS3474L16-23BX의 명세
제품 모델 MS3474L16-23BX 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 23POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1208 pcs 데이터 시트 MS3474L16-23BX.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-23
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474L16-23BX 정위 X
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 23
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 23 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (1), 20 (22)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474L16-23BW
MS3474L16-23BW
유품: 1426 pcs
다운로드: MS3474L16-23BW.pdf
RFQ
MS3474L145P
MS3474L145P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT MALE 5POS GOLD CRIMP
유품: 2227 pcs
다운로드: MS3474L145P.pdf
RFQ
MS3474L16-23B
MS3474L16-23B