MS3474L14-19S
제품 개요
제품 모델: MS3474L14-19S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: MS3474L14-19S.pdf
  • 메시지
MS3474L14-19S의 명세
제품 모델 MS3474L14-19S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1976 pcs 데이터 시트 MS3474L14-19S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3474L14-19S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 (Power) 실장 형 Panel Mount
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
관련 상품
MS3474L14-4A
MS3474L14-4A
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MT
유품: 2720 pcs
다운로드: MS3474L14-4A.pdf
RFQ
기술: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MNT
유품: 2026 pcs
다운로드: MS3474L14-4A.pdf
RFQ
MS3474L14-19PX
MS3474L14-19PX
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3474L14-19PX.pdf
MS3474L14-19SX
MS3474L14-19SX
다운로드: MS3474L14-19SX.pdf
MS3474L14-19PY-LC
MS3474L14-19PY-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
다운로드: MS3474L14-19PY-LC.pdf
MS3474L14-19SLC
MS3474L14-19SLC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
다운로드: MS3474L14-19SLC.pdf
MS3474L14-19SW
MS3474L14-19SW
다운로드: MS3474L14-19SW.pdf
MS3474L14-19SY
MS3474L14-19SY