MS3474L14-18BZ
제품 개요
제품 모델: MS3474L14-18BZ
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
사양서: MS3474L14-18BZ.pdf
  • 메시지
MS3474L14-18BZ의 명세
제품 모델 MS3474L14-18BZ 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2641 pcs 데이터 시트 MS3474L14-18BZ.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474L14-18BZ 정위 Z
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3474L14-18P-LC
MS3474L14-18P-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
유품: 1952 pcs
다운로드: MS3474L14-18P-LC.pdf
RFQ
MS3474L14-18B
MS3474L14-18B