MS3474L14-18A
제품 개요
제품 모델: MS3474L14-18A
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
사양서: MS3474L14-18A.pdf
  • 메시지
MS3474L14-18A의 명세
제품 모델 MS3474L14-18A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2163 pcs 데이터 시트 MS3474L14-18A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3474L14-18A 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3474L14-15SY
MS3474L14-15SY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 3335 pcs
다운로드: MS3474L14-15SY.pdf
RFQ
MS3474L14-18AY
MS3474L14-18AY
유품: 2016 pcs
다운로드: MS3474L14-18AY.pdf
RFQ
MS3474L14-18AW
MS3474L14-18AW
다운로드: MS3474L14-18AW.pdf
MS3474L14-18AY
MS3474L14-18AY
MS3474L14-15SZ
MS3474L14-15SZ
다운로드: MS3474L14-15SZ.pdf
MS3474L14-18AX
MS3474L14-18AX
다운로드: MS3474L14-18AX.pdf
MS3474L14-18AX
MS3474L14-18AX
기술: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
MS3474L14-18A
MS3474L14-18A
MS3474L14-15SX
MS3474L14-15SX
다운로드: MS3474L14-15SX.pdf
MS3474L14-18AW
MS3474L14-18AW
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시