MS3474A20-41S
제품 개요
제품 모델: MS3474A20-41S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: MS3474A20-41S.pdf
  • 메시지
MS3474A20-41S의 명세
제품 모델 MS3474A20-41S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1159 pcs 데이터 시트 MS3474A20-41S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-41 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Anodized 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3474A20-41S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 (Power) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Black
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474A22-21B
MS3474A22-21B
기술: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
유품: 1382 pcs
다운로드: MS3474A22-21B.pdf
RFQ
MS3474A20-41P
MS3474A20-41P
기술: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 1118 pcs
다운로드: MS3474A20-41P.pdf
RFQ
MS3474A20-41SW
MS3474A20-41SW