MS3472W24-19SY
제품 개요
제품 모델: MS3472W24-19SY
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 800 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 800 pcs
  • 메시지
MS3472W24-19SY의 명세
제품 모델 MS3472W24-19SY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 800 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3472W24-19SY
정위 Y 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 (Power) 실장 형 Panel Mount
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
관련 상품
MS3472W24-31BW
MS3472W24-31BW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 31POS PNL MT
유품: 2378 pcs
다운로드: MS3472W24-31BW.pdf
RFQ
MS3472W24-31B
MS3472W24-31B
유품: 1668 pcs
다운로드:
RFQ
MS3472W24-19S
MS3472W24-19S
다운로드: MS3472W24-19S.pdf
MS3472W24-19SW
MS3472W24-19SW
유품: 993 pcs
다운로드:
MS3472W24-19SY
MS3472W24-19SY
기술: MS3472W24-19SY
다운로드: MS3472W24-19SY.pdf
다운로드: MS3472W24-19SW.pdf
다운로드: MS3472W24-31B.pdf