MS3472W24-19B
제품 개요
제품 모델: MS3472W24-19B
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
사양서:
  • 메시지
MS3472W24-19B의 명세
제품 모델 MS3472W24-19B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1442 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3472W24-19B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 12
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3472W24-19PW
MS3472W24-19PW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1505 pcs
다운로드: MS3472W24-19PW.pdf
RFQ
MS3472W24-19BX
MS3472W24-19BX