MS3472W22-55SZ
제품 개요
제품 모델: MS3472W22-55SZ
제품 설명 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: MS3472W22-55SZ.pdf
  • 메시지
MS3472W22-55SZ의 명세
제품 모델 MS3472W22-55SZ 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1197 pcs 데이터 시트 MS3472W22-55SZ.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-55 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3472W22-55SZ
정위 Z 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 55 (Power) 실장 형 Panel Mount
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
관련 상품
MS3472W22-55SX
MS3472W22-55SX
유품: 1130 pcs
다운로드: MS3472W22-55SX.pdf
RFQ
MS3472W22-55SZ
MS3472W22-55SZ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 1199 pcs
RFQ
MS3472W22-95B
MS3472W22-95B
기술: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
다운로드: MS3472W22-95B.pdf
MS3472W22-55SZ-LC
MS3472W22-55SZ-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT