MS3472W14-18PLC
제품 개요
제품 모델: MS3472W14-18PLC
제품 설명 CONN HSG RCPT 18POS WALL MNT PIN
사양서: MS3472W14-18PLC.pdf
  • 메시지
MS3472W14-18PLC의 명세
제품 모델 MS3472W14-18PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT 18POS WALL MNT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1838 pcs 데이터 시트 MS3472W14-18PLC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 AMS3472W14-18PLC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3472W14-18PLC
큰 직경 공급 14-18 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT 18POS WALL MNT PIN
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 -
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Flange
관련 상품
MS3472W14-18PX
MS3472W14-18PX
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 1569 pcs
다운로드: MS3472W14-18PX.pdf
RFQ
MS3472W14-18P
MS3472W14-18P
유품: 1408 pcs
다운로드: MS3472W14-18P.pdf
RFQ
MS3472W14-18BW
MS3472W14-18BW
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
다운로드: MS3472W14-18BW.pdf
MS3472W14-18BY
MS3472W14-18BY
다운로드: MS3472W14-18BY.pdf
MS3472W14-18P-LC
MS3472W14-18P-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT