MS3472W14-18B
제품 개요
제품 모델: MS3472W14-18B
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
사양서: MS3472W14-18B.pdf
  • 메시지
MS3472W14-18B의 명세
제품 모델 MS3472W14-18B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1975 pcs 데이터 시트 MS3472W14-18B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3472W14-18B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3472W14-18BX
MS3472W14-18BX
유품: 1983 pcs
다운로드: MS3472W14-18BX.pdf
RFQ
MS3472W14-18AZ
MS3472W14-18AZ
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 18POS PIN
유품: 1842 pcs
다운로드: MS3472W14-18AZ.pdf
RFQ
MS3472W14-18BY
MS3472W14-18BY