MS3472L22-55AY
제품 개요
제품 모델: MS3472L22-55AY
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
사양서: MS3472L22-55AY.pdf
  • 메시지
MS3472L22-55AY의 명세
제품 모델 MS3472L22-55AY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1652 pcs 데이터 시트 MS3472L22-55AY.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-55
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3472L22-55AY 정위 Y
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 55
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3472L22-55B
MS3472L22-55B
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
유품: 1631 pcs
다운로드: MS3472L22-55B.pdf
RFQ
MS3472L22-55A
MS3472L22-55A
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2921 pcs
다운로드: MS3472L22-55A.pdf
RFQ
MS3472L22-55AW
MS3472L22-55AW
다운로드: MS3472L22-55AW.pdf
MS3472L22-55AY
MS3472L22-55AY