MS3472L22-41AY
제품 개요
제품 모델: MS3472L22-41AY
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
사양서: MS3472L22-41AY.pdf
  • 메시지
MS3472L22-41AY의 명세
제품 모델 MS3472L22-41AY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1719 pcs 데이터 시트 MS3472L22-41AY.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-41
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3472L22-41AY 정위 Y
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (14), 20 (27)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3472L22-41AX
MS3472L22-41AX