MS3472L20-24SY
제품 개요
제품 모델: MS3472L20-24SY
제품 설명 CONN RCPT 24POS WALL MNT SCKT
사양서: MS3472L20-24SY.pdf
  • 메시지
MS3472L20-24SY의 명세
제품 모델 MS3472L20-24SY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 24POS WALL MNT SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1330 pcs 데이터 시트 MS3472L20-24SY.pdf
전압 - 정격 600VAC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS3472L20-24SY
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3472L20-24SY
큰 직경 공급 20-24 풍모 -
확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 24POS WALL MNT SCKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock