MS3472L14-19BY
제품 개요
제품 모델: MS3472L14-19BY
제품 설명 CONN HSG RCPT 19POS WALL MNT SKT
사양서: MS3472L14-19BY.pdf
  • 메시지
MS3472L14-19BY의 명세
제품 모델 MS3472L14-19BY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT 19POS WALL MNT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2097 pcs 데이터 시트 MS3472L14-19BY.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AMS3472L14-19BY
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3472L14-19BY
큰 직경 공급 14-19 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT 19POS WALL MNT SKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 Y 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3472L14-19PW
MS3472L14-19PW
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1668 pcs
다운로드: MS3472L14-19PW.pdf
RFQ
MS3472L14-19BW
MS3472L14-19BW
유품: 1721 pcs
다운로드: MS3472L14-19BW.pdf
RFQ
MS3472L14-19B
MS3472L14-19B