MS3471W24-61AY
제품 개요
제품 모델: MS3471W24-61AY
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 61POS INLINE
사양서: MS3471W24-61AY.pdf
  • 메시지
MS3471W24-61AY의 명세
제품 모델 MS3471W24-61AY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG MALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1455 pcs 데이터 시트 MS3471W24-61AY.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3471W24-61AY 정위 Y
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3471W24-61A
MS3471W24-61A