MS3471W24-31B
제품 개요
제품 모델: MS3471W24-31B
제품 설명 CONN RCP HSG FMALE 31POS INLINE
사양서: MS3471W24-31B.pdf
  • 메시지
MS3471W24-31B의 명세
제품 모델 MS3471W24-31B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCP HSG FMALE 31POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1199 pcs 데이터 시트 MS3471W24-31B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-31
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3471W24-31B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 31
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 31 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3471W24-31BW
MS3471W24-31BW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 31POS INLINE