MS3471W22-55SY
제품 개요
제품 모델: MS3471W22-55SY
제품 설명 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: MS3471W22-55SY.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 983 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 983 pcs
  • 메시지
MS3471W22-55SY의 명세
제품 모델 MS3471W22-55SY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 983 pcs 데이터 시트 MS3471W22-55SY.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-55 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3471W22-55SY
정위 Y 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 55 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
관련 상품
MS3471W22-95BW
MS3471W22-95BW
기술: CONN RCP HSG FMALE 32POS INLINE
유품: 1046 pcs
다운로드: MS3471W22-95BW.pdf
RFQ
MS3471W22-55SZ
MS3471W22-55SZ
유품: 1042 pcs
다운로드: MS3471W22-55SZ.pdf
RFQ
MS3471W22-55SY
MS3471W22-55SY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
MS3471W22-55SW
MS3471W22-55SW
다운로드: MS3471W22-55SW.pdf
MS3471W22-55SY-LC
MS3471W22-55SY-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT INLINE 55POS SCKT