MS3471W22-12S
제품 개요
제품 모델: MS3471W22-12S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: MS3471W22-12S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 948 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 948 pcs
  • 메시지
MS3471W22-12S의 명세
제품 모델 MS3471W22-12S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 948 pcs 데이터 시트 MS3471W22-12S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-12 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3471W22-12S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 12 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3471W22-12P
MS3471W22-12P
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 12POS INLINE PIN
유품: 1651 pcs
다운로드: MS3471W22-12P.pdf
RFQ
MS3471W22-12B
MS3471W22-12B
기술: CONN RCP HSG FMALE 12POS INLINE
유품: 1396 pcs
다운로드: MS3471W22-12B.pdf
RFQ
기술: CONN HSG RCPT INLINE 12POS SCKT
MS3471W22-21AY
MS3471W22-21AY
기술: CONN RCPT HSG MALE 21POS INLINE
다운로드: MS3471W22-21AY.pdf
MS3471W22-12S
MS3471W22-12S
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: MS3471W22-12S
MS3471W22-12S-LC
MS3471W22-12S-LC
다운로드: MS3471W22-12S-LC.pdf
MS3471W22-21A
MS3471W22-21A
다운로드: MS3471W22-21A.pdf
MS3471W22-19S
MS3471W22-19S
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 881 pcs
다운로드: MS3471W22-19S.pdf
MS3471W22-12S
MS3471W22-12S
기술: CONN RCPT 12POS INLINE SCKT