MS3471W16-26AW
제품 개요
제품 모델: MS3471W16-26AW
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 26POS INLINE
사양서:
  • 메시지
MS3471W16-26AW의 명세
제품 모델 MS3471W16-26AW 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG MALE 26POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1516 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-26
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3471W16-26AW 정위 W
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3471W16-23SW
MS3471W16-23SW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP
유품: 2027 pcs
다운로드: MS3471W16-23SW.pdf
RFQ
MS3471W16-23SX
MS3471W16-23SX
다운로드: MS3471W16-23SX.pdf
RFQ
MS3471W16-26A
MS3471W16-26A