MS3471W14-19AW
제품 개요
제품 모델: MS3471W14-19AW
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 19POS INLINE
사양서: MS3471W14-19AW.pdf
  • 메시지
MS3471W14-19AW의 명세
제품 모델 MS3471W14-19AW 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG MALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1624 pcs 데이터 시트 MS3471W14-19AW.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3471W14-19AW 정위 W
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3471W14-19AY
MS3471W14-19AY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS INLINE
유품: 3788 pcs
다운로드: MS3471W14-19AY.pdf
RFQ
MS3471W14-19AW
MS3471W14-19AW
유품: 3862 pcs
RFQ
MS3471W14-19B
MS3471W14-19B
기술: CONN RCP HSG FMALE 19POS INLINE
다운로드: MS3471W14-19B.pdf
MS3471W14-18SZ
MS3471W14-18SZ
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3471W14-18SZ.pdf
MS3471W14-19A
MS3471W14-19A
다운로드: MS3471W14-19A.pdf
MS3471W14-19AX
MS3471W14-19AX
다운로드: MS3471W14-19AX.pdf