MS3471L24-19S
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS3471L24-19S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: MS3471L24-19S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 824 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 824 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS3471L24-19S의 명세
제품 모델 MS3471L24-19S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 824 pcs 데이터 시트 MS3471L24-19S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3471L24-19S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
관련 상품
MS3471L24-19SY
MS3471L24-19SY
유품: 769 pcs
다운로드: MS3471L24-19SY.pdf
RFQ
MS3471L24-19PW
MS3471L24-19PW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1442 pcs
다운로드: MS3471L24-19PW.pdf
RFQ
MS3471L24-19PY
MS3471L24-19PY
유품: 1373 pcs
다운로드: MS3471L24-19PY.pdf
MS3471L24-19SW
MS3471L24-19SW
유품: 679 pcs
다운로드: MS3471L24-19SW.pdf
MS3471L24-19PW-LC
MS3471L24-19PW-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS INLINE
다운로드: MS3471L24-19PW-LC.pdf
MS3471L24-31B
MS3471L24-31B
기술: CONN RCP HSG FMALE 31POS INLINE
다운로드: MS3471L24-31B.pdf
MS3471L24-19SY
MS3471L24-19SY
기술: MS3471L24-19SY
MS3471L24-19SX
MS3471L24-19SX
기술: MS3471L24-19SX
다운로드: MS3471L24-19SX.pdf
MS3471L24-19SX
MS3471L24-19SX