MS3471L18-30BW
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3471L18-30BW
제품 설명 CONN RCP HSG FMALE 30POS INLINE
사양서: MS3471L18-30BW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS3471L18-30BW의 명세
제품 모델 MS3471L18-30BW 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCP HSG FMALE 30POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1283 pcs 데이터 시트 MS3471L18-30BW.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-30
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3471L18-30BW 정위 W
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 30
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 30 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)