MS3471L16-23B
제품 개요
제품 모델: MS3471L16-23B
제품 설명 CONN RCP HSG FMALE 23POS INLINE
사양서: MS3471L16-23B.pdf
  • 메시지
MS3471L16-23B의 명세
제품 모델 MS3471L16-23B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCP HSG FMALE 23POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1206 pcs 데이터 시트 MS3471L16-23B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-23
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3471L16-23B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 23
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 23 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (1), 20 (22)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3471L16-23BW
MS3471L16-23BW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 23POS INLINE