MS3471L12-10BX
제품 개요
제품 모델: MS3471L12-10BX
제품 설명 CONN HSG RCPT INLINE 10POS SCKT
사양서: MS3471L12-10BX.pdf
  • 메시지
MS3471L12-10BX의 명세
제품 모델 MS3471L12-10BX 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT INLINE 10POS SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1546 pcs 데이터 시트 MS3471L12-10BX.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AMS3471L12-10BX
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3471L12-10BX
큰 직경 공급 12-10 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) 기술 CONN HSG RCPT INLINE 10POS SCKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 X 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3471L12-10BX
MS3471L12-10BX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 10POS INLINE
유품: 3326 pcs
RFQ
MS3471L12-10BW
MS3471L12-10BW
유품: 1498 pcs
다운로드: MS3471L12-10BW.pdf
RFQ
MS3471L12-10B
MS3471L12-10B
다운로드: MS3471L12-10B.pdf
MS3471L12-10BZ
MS3471L12-10BZ