MS3470W22-55PZLC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
사양서: MS3470W22-55PZLC.pdf
  • 메시지
MS3470W22-55PZLC의 명세
제품 모델 MS3470W22-55PZLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1835 pcs 데이터 시트 MS3470W22-55PZLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-55
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3470W22-55PZLC 정위 Z
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 55
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3470W22-55PZ-LC
MS3470W22-55PZ-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity