MS3470W20-39AX
제품 개요
제품 모델: MS3470W20-39AX
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
사양서: MS3470W20-39AX.pdf
  • 메시지
MS3470W20-39AX의 명세
제품 모델 MS3470W20-39AX 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1644 pcs 데이터 시트 MS3470W20-39AX.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-39
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3470W20-39AX 정위 X
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (2), 20 (37)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3470W20-39AZ
MS3470W20-39AZ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2701 pcs
다운로드: MS3470W20-39AZ.pdf
RFQ
MS3470W20-39AW
MS3470W20-39AW
유품: 1660 pcs
다운로드: MS3470W20-39AW.pdf
RFQ
MS3470W20-39AX
MS3470W20-39AX