MS3470W20-16P
제품 개요
제품 모델: MS3470W20-16P
제품 설명 CONN RCPT 16POS FLANGE W/PINS
사양서: MS3470W20-16P.pdf
  • 메시지
MS3470W20-16P의 명세
제품 모델 MS3470W20-16P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 16POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1659 pcs 데이터 시트 MS3470W20-16P.pdf
전압 - 정격 1000VAC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS3470W20-16P
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 16
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3470W20-16P
큰 직경 공급 20-16 풍모 -
확장 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 16POS FLANGE W/PINS
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3470W20-16PW-L/C
MS3470W20-16PW-L/C
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RECP ASSY
유품: 3986 pcs
다운로드: MS3470W20-16PW-L/C.pdf
RFQ
MS3470W20-16BY
MS3470W20-16BY
기술: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
유품: 1796 pcs
다운로드: MS3470W20-16BY.pdf
RFQ
MS3470W20-16PW-LC
MS3470W20-16PW-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
MS3470W20-16BW
MS3470W20-16BW
다운로드: MS3470W20-16BW.pdf
MS3470W20-16PWLC
MS3470W20-16PWLC
MS3470W20-16PW
MS3470W20-16PW
기술: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3470W20-16PW.pdf
MS3470W20-16BZ
MS3470W20-16BZ
다운로드: MS3470W20-16BZ.pdf
MS3470W20-16P-LC
MS3470W20-16P-LC
다운로드: MS3470W20-16P-LC.pdf
MS3470W20-16B
MS3470W20-16B
다운로드: MS3470W20-16B.pdf
MS3470W20-16BX
MS3470W20-16BX
다운로드: MS3470W20-16BX.pdf
MS3470W20-16PW
MS3470W20-16PW
MS3470W20-16P
MS3470W20-16P
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시